Woxige woxige

05/04/2016

Как правильно дома сделать канализацию?

Нужно в частном доме сделать канализацию. Если среди читателей есть сантехники просьба откликнуться. Расскажите как правильно дома сделать канализацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно дома сделать канализацию?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на емкости под канализацию производители из России

tusuju

05/04/2016

плюс 0

Для того чтобы правильно дома сделать канализацию необходимо измерить расстояния от стоков всех точек которые есть в доме. Основная труба до городской канализации будет 100 мм. А вот по дому от ванной и от кухонной мойки лучше всего сделать канализацию трубой 50 мм. Еще важно чтобы правильно сделать канализацию выполнить уклоны. Для 100 мм. трубы это будет 1-2 см. на метр длины.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать канализацию в частном доме своими руками?

… канализации начинается с ее проектирования, только правильно спроектированное…

1

Как выписать лес на строительство?

…. И дадут подробную инструкцию, как правильно все сделать или же инструкцию вы…

2

Как правильно обшить вагонкой потолок?

… ваш потолок на даче и не знаете как правильно это сделать, то я могу вам подсказать…

1

Как правильно установить печь?

… чтоб правильно это сделать нужно правильно выбрать место для … помещения.…

1

Как на даче сделать канализацию?

Для того чтобы сделать канализацию канализация на даче готова.

1

Как установить вытяжку в ванной?

Сейчас я вам быстро все расскажу как правильно все сделать. Для этого нужно просто…

1

Как правильно оформить строительство дома?

… разрешение на оформление строительства дома, сделать акт на строительство. Обратиться…

1

Как сделать канализацию?

… вам сделать канализацию придется попотеть. Чтобы это все сделать … Ставите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.