Homa homa

24/01/2016

Помогите! В нашем общепите завелась крыса! Как быстро и эффективно ее умертвить?

теперь точно по адресу: ситу ация: толь кo успел домыть посуду слышу - откуда-то течет. оказалось из стиральной машины O_o (из отверстия, куда белье засовывают). как я понял, вода, которой я мыл посуду, столкнувшись с затором и нашла выход в трубе слива стиральной машины, наполнила ее до вышеупомянутого отверстия и есно полилась. такая вот порнушка перед сном :- вопрос: как откачать зловонную воду из стиральной машины? включить слив нельзя - это онанизм, метод отсоса не поможет, в сантехнике не разбираюсь (правда, при доступном объяснении, быстро учусь). и что вообще можете посоветовать в такой ситуации?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите! В нашем общепите завелась крыса! Как быстро и эффективно ее умертвить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tester

24/01/2016

плюс 0

Наташа, кошка не панацея. Современные кошки крыс бояться. Крысоловки крысы обходят. Крысиная еда крысами не поедается. Но пробовать всё это нужно. Попробуй ультразвуковой излучатель для грызунов. Стоит он не дорого, 3 - 4 тысячи, не больше, звук противный. Но ты его включай только на ночь. И увидишь, через неделю никакие грызуны не захотят у тебя гостевать.

Как быстро очистить потолок?

Добрый вечер! Я сталкивался с этой проблемой как у вас когда я себе…

Как быстро отремонтировать потолок?

… ребята работают качественно и быстро! За один день они смело…дешевле…

bilayt

24/01/2016

плюс 0

Мышеловку поставить...

moroseac

24/01/2016

плюс 0

Кошку купи или крысиный яд

savok

24/01/2016

плюс 0

Заведи кошку или другой общепит: ) ) )

mutnoborod

24/01/2016

плюс 0

Любой яд купите... и когда у Вас выходной или ночью расыпьте его) ) ) надеюсь поможет) ) )

Kaninchen

24/01/2016

плюс 0

Кошку заведите

qwert

24/01/2016

плюс 0

Морилщиков вызывайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как быстро закончить ремонт?

…дали отпуск и не мог узнать как быстро закончить ремонт. … еще нужно набраться…

2

Как отмыть зеленку с ковра?

Существует несколько способов, как быстро отмыть зеленку с ковра…

1

Как избавится от грибка в квартире?

… я спросила своего друга, как быстро избавиться от грибка и он мне дал очень…

1

Как быстро построить баню?

Хочу построить баню на дачном участке. Чтобы было, где помыться, отдохнуть, да и хорошо…

1

Как быстро снять обои?

…Чтобы быстро снять, нужно их смочить … целыми полосами. А поклеить быстро можно,…

2

Как быстро продать старую машину

…продать быстро старую машину, вам необходимо ее …

1

Какие батареи лучше?

…если и наши мнения разделятся, то как вы будете …

2

Как быстро сохнет силиконовый герметик chip?

… часов за 12, а схватывается, конечно, быстрее, минут за 20-25.  

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.