Гость Гость

25/05/2016

Чем и как чистить керамогранитную мойку?

Добрый день. Сколько себя помню, потолок в нашем доме всегда был в ужасном состоянии. Штукатурку все время приходилось обновлять, но особого толка от этого не было. Сейчас я решил изменить тактику и покрасить его краской. Так вот, скажите, как подготовить потолок к покраске?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем и как чистить керамогранитную мойку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать одежда мужская и женская на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

25/05/2016

плюс 0

Щеточкой и моющим не пробовали?! Я недавно чистил такую мойку при помощи обыкновенной щеткой и порошком, почистилась нормально, а продаются еще специальная пена которую наносите, ждете 15-kubov-eto-skolko">15 мин и смываете, очень эффективно кстати.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как чистить кафель?

…и проблем с его очисткой не существует. Чистить кафель можно …перекисью водорода,…

1

Как чистить кожаную мебели?

… времени. Кожаную мебель чистить не так уж и сложно, ведь ценность… Кожаную…

1

Как чистить печь?

Чистить печь надо для того …

1

Как установить кухонную мойку?

…, что новая диаметр от новой мойки. Следите, чтобы новая… нужный размер. Крепление…

1

Какие отзывы о керамогранитных мойках?

… керамогранитными мойками Вы можете почитать на любом тематическом сайте. При…

1

Как правильно выбрать мойку?

… Определиться придется с формой мойки (квадратная, круглая, а … из какого материала…

1

Как крепить накладную мойку?

Как правило, накладная смеситель на мойку, промажьте герметиком края тумбы, установите…

2

Чем чистить керамическую мойку?

…мойки- это почистить ее чистящим средством. Когда я чищу керамическую мойку……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.