Runesi runesi

21/07/2016

Какая цена на унитаз совмещенный с биде?

Добрый день. Недавно приобрели квартиру с небольшой ванной и туалетом. Раньше мы жили в квартире, где был туалет по больше, и у нас было биде, а тут просто некуда развернуться, биде подарили сыну, и вроде уже успокоились, как вдруг я увидел у соседа унитаз совмещенный с биде. Скажите пожалуйста по чем такой унитаз?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на унитаз совмещенный с биде?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клапан совмещенный механический дыхательный производители из России

jiyixe

21/07/2016

плюс 0

Добрый день. Да, совсем недавно вышла новинка - совмещенный биде. Это действительно полезная штука, особенно учитывая маленькие размеры большинства туалетов совдеповских квартир.

Цены:

- Подвесной унитаз с функцией биде Ecco/Ecco New Ideal Standard - 3300 р.

- Подвесной унитаз с биде Ecco/Ecco New Ideal Standard с сиденьем HARO Baltic - 4350 р.

- Унитаз-компакт горизонтальный выпуск с биде, сиденье с функцией микролифт белый - 7800 р.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена трубы хпвх

… проблемой , я тоже не знал какая цена трубы хпвх. Но со временем… тем меньше…

2

Какая цена строительство домов из газобетона своими руками?

Приветствую! Я тоже не знал какая цена строительство домов из газобетона…

1

В какую цену каркасные дома в Перми?

… и вам нужно знать в какую цену каркасные дома в … как одноэтажные, так и двухэтажные…

1

Каковы особенности унитаза с биде?

… у унитаза с биде не так уж и много. Главное, на что Вам нужно обратить внимание…

1

Где купить унитаз биде?

Если вам нужен унитаз биде для вашего частного дома…

1

Как выбрать совмещённый биде - унитаз?

Самое главное, выбрать правильно конструкцию пластик. Самый практичный унитаз из…

1

Сколько места надо для унитаза?

…совмещении ванной комнаты и …всю сантехнику (унитаз,ванну,биде)если начать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.