Wocapa wocapa

15/08/2013

Сколько стоит фильтр для под мойку?

Люди подскажите кто уже себе ставил фильтр для воды под мойку, как она себя ведет. То есть или практично это или нет? Потому что я хочу себе поставить но не знаю или нужно вообще это делать. Подскажите пожалуйста в этом вопросе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит фильтр для под мойку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать воздушный фильтр на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yejayu

15/08/2013

плюс -1

Я вам могу помочь в этом вопросе. Я тоже себе недавно поставил такой фильтр для воды под мойку. Честно скажу очень хорошая штука, вода всегда чистая и когда ты хочешь попить воды, простой, то не нужно покупать или ждать что бы кипятить её. Это все стоит порядка 400 рублей.

Стоит ли ставить угловую тумбу под мойку?

… ставить угловую тумбу под мойку. Я отнюдь не считаю угловые…

Сколько стоит грунтовка для пола деревянного?

… из этого, ты можешь подсчитать сколько нужно грунтовки для твоего…

Гость

25/03/2016

плюс 0

На самом деле не знаю сколько стоит, но то, что вы решили приобрести его это правильное решение.

Гость

26/03/2016

плюс 0

На самом деле не знаю сколько стоит, но то, что вы решили приобрести его это правильное решение. Полностью согласен. Сегодня использовать неочищенную воду это вредить не только своему здоровью, но еще и техника страдает от нее.

Гость

31/03/2016

плюс 0

Сейчас пить чистую воду это не проблема. В тот же wasser (wasser.ru) можно обратиться и ребята подберут оптимальный фильтр за несколько дней.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят щитовые дома под ключ?

Хочу Вас обрадовать так как я знаю, сколько стоят щитовые дома под ключ…

1

Сколько стоит фильтр для колодца?

… день. Фильтр для колодца - это очень полезная … фильтра для колодца около 20…

2

Сколько стоит кирпич для печной трубы?

… Я тоже не знал сколько стоит кирпич для печной трубы. Он стоит не так дорого….…

3

Сколько стоят фильтры для очистки воды из колодца?

…сегодняшний день установка фильтров для очистки в колодцах и скважинах…

1

Сколько стоит гидроизоляция пола под плитку?

…знают сколько стоит гидроизоляция пола под плитку. И вам скажу . Он стоит ……

2

Сколько стоит насос для холодной воды?

… сантехнику, так что я могу подсказать Вам сколько стоит насос для холодной воды…

2

Сколько стоит насос для колодца?

…я вот сам не так давно интересовался тем сколько стоят насосы для …насос для…

2

Сколько стоит фильтр скважины?

… не знал сколько стоит фильтр скважины. Но потом узнал. Он стоит от тысячи рублей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.