Xofoca xofoca

24/12/2016

Как выбрать кухонную мойку?

Доброго времени суток! Подскажите, как правильно выбирать кухонную мойку. Я не знаю. но возможно есть какие-то правила или секреты использования и установки? Хочется качества и на долгий срок. Спасибо заранее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать кухонную мойку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тумба под мойку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nociqa

24/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Кухонные мойки в первую очередь выбираются по критерию прочности материала из которого их изготавливают. Потом важный фактор - это размеры мойки. Ну и немаловажным является удобство. Будет ли сушилка, с какой стороны она будет располагаться. Каждая хозяйка сама знает какую мойку она хочет видеть. А в магазинах есть все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить кухонную мойку?

… Рождение ковер в спальню? Кухонную мойку можно найти в любом…

2

Как установить кухонную мойку?

…, что новая диаметр от новой мойки. Следите, чтобы новая… нужный размер. Крепление…

1

Как выбрать кухонный смеситель?

Добрый день! с недавнего времени я живу в Одессе, это очень хороший и красивый город,…

1

Как выбрать кухонную мойку?

…кухонной мойке ответственное дело. …Если у вас кухонная тварь хромированная,…

2

Как закрепить кухонную мойку?

… с новой кухонной мойкой обязательно должны быть как …старые крепления со…

1

Как установить кухонную мойку?

…, что бы установить кухонную мойку вам необходимо сначала сделать …чего вложить…

3

Как собрать кухонную мойку?

…того, что бы собрать кухонную мойку вам нужно сначала в столешнице … размера…

2

Как выбрать светильники для ванной?

Перед тем, как выбрать светильник для ванной комнаты, для … точечные фонарики. Предлагаю…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.