Sopuwa sopuwa

20/02/2016

Сколько стоит установка сифона для раковины?

Здравствуйте. У меня в моей мамы на даче поломался сифон для раковины. Я его хочу поменять, но про него ничего не знаю. И мне очень хочется знать, сколько будет стоить установка сифона для раковины? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка сифона для раковины?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать решетки для раковины на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

luxuti

20/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я консультант компании,которая собирает сифоны разных форм и моделей. Могу вам сказать, что стоимость напрямую зависит от того, какой модели вы желаете купить. Еще от того, каких размеров и на сколько труб. Могу вам сказать, что примерная стоимость составляет от 30 до 100 гривен за 1 сифон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит зарядное устройство для шуруповерта хитачи?

… магазине по небольшой цене. Стоит зарядное устройство для шуруповерта…

2

Вешалка настенная для одежды сколько стоит?

… и тут смотрю все люди не знают сколько стоит вешалка настенная для … не дорогие.…

2

Сифон для раковины как установить?

…принципе в установке нового сифона для раковины нет ничего сложного. Раскручиваем…

1

Сколько стоит установить раковину?

… сколько стоит установить раковину. Но я с не которым временем узнал. Это стоит……

1

Сколько стоит установка бруса?

… условных единиц . как бы видите установка стоит не дорого . удачи вам всего…

1

Сколько стоит установка стекла?

… сколько стоит установка, то я смогу вам подсказать. Само стекло стоит денег и…

1

Сколько стоит установка дверей в Киеве?

…и друг. Скажу вам честно что установка дверей в Киеве на …которая продает двери.…

1

Сколько стоит установка плинтуса?

Если вас интересует сколько стоит установка плинтуса я могу вам сказать что это …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.