Yigoso yigoso

24/04/2016

Какие отзывы о унитазе Roca Victoria?

Добрый день. Хочу у вас спросить, какие отзывы о унитазе Roca Victoria. Просто, я делаю ремонт в ванной комнате и решил заодно сменить сантехнику в этом помещении. Заранее огромное спасибо за помощь и информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о унитазе Roca Victoria?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зеркальный шкаф roca на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rigupi

24/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я работаю в магазине сантехники и хочу вам сказать, что унитазы roca victoria пользуются огромным спросом среди покупателей. И это верно, поскольку по цене они намного лучше, чем унитазы других изготовителей, а по качеству и красоте, так могут дать фору, практически, всем другим унитазам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Начинка для унитаза. Какую выбрать?

А может проще поменять унитаз и проблем не будет.  

2

Если в дачном доме поставить унитаз, как оставлять зимой…?

Не оставляйте воду в колене унитаза и не будет проблем.

2

Смыв в унитазе.

У меня в бачке унитаза так же только одна трубочка, Grohe SL подсоединяется к ней и рабатает.

2

Кто знает - какой краской красить унитаз?

…, ты его отдираешь от пленки и прикладываешь к унитазу, прижимаешь, -он держится…

9

Как настроить унитаз?

Для того чтобы настроить унитазы имеющие не один вариант слива а два меньший и больший.

4

Унитаз roca victoria хороший?

… данные унитазы вам нужны не в дом, тогда я…я не думаю что это нужно делать унитазами.…

1

Где можно купить унитаз Рока?

Сантехнику Roca производит унитазы Roca можно, заказав в интернет - магазине "СантехРай"…

1

Отзывы об унитазах керамин

… времени. Унитазы фирмы Керамин в настоящее…окружности ободка унитаза, что…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.