Datevo datevo

04/02/2016

Сколько стоит купить унитаз нордик?

Хочу продать свой дом. Вы не подскажите какие документы необходимо для продажи частного дома? Заранее спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить унитаз нордик?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

jadapa

04/02/2016

плюс 0

Такие Шведские унитазы очень качественные и они стоят намного дороже ежели простые унитазы. Вот например стоимость унитаза Gustavsberg Nordic 2310 будет составлять в пределах 270 долларов, это примерно 8-9 тысяч рублей. А в среднем унитазы Gustavsberg Nordic будут стоять в пределах 8-12 тысяч рублей. Был рад вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит косой унитаз?

… продажей унитазов. И он мне тоже посоветовал купить такой же унитаз. Стоит косой…

1

Сколько стоит купить унитаз ido?

… качественный унитаз, то стоимость унитаза ido будет… унитазы. Если я не ошибаюсь,…

1

Сколько стоит купить гараж?

…собрались купить гараж и вы не знаете сколько он стоит, то я смогу… размером…

1

Сколько стоит унитаз?

… днях узнавал сколько стоит новый унитаз. На продукцию… же покупать унитаз…

1

Сколько стоит купить дачный дом из пеноблока под ключ?

… учитывать, сколько земли вы хотите еще купить вместе с … из пеноблока под ключ…

2

Сколько стоит заменить унитаз?

…работы по установке нового унитаза с демонтажем старого обойдется… минут…

1

Сколько стоит купить баню из бруса под ключ?

…, которая вам дом строила, сколько баня стоит. Может быть они и …самой маленькой…

2

Сколько стоит замена унитаза?

… затруднительный! Замена унитаза в наше время стоит скудную сумму денег: полторы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.