Jotuve jotuve

20/11/2016

Как самому установить раковину?

Интересуют гаражные ворота подъемно поворотные. Дело в том, что хочу себе установить такие, но об их стоимости мне так никто конкретно и не ответил, хотя обзвонил не один десяток различных компаний. Не подскажете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому установить раковину?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тумбы под раковину на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sopimu

20/11/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Для начала демонтируйте старую, а уже потом приступайте к установке новой раковины, но предварительно отключив подачу воды. Сначала крепите ее на основании, потом подключаете к смесителю шланги и сливную шлангу выводите в канализацию. После чего проверяете нормально и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому сделать брусья?

… помочь Вам с проблемой, так как я знаю, как самому сделать брусья, я расскажу…

2

Как самой сшить ламбрекен?

Существует много способов, как самой сшить ламбрекен. Но вам необходимо…

2

Как самостоятельно установить кондиционер?

Скажите, как самому установить кондиционер. Какой инструмент нужен и какое дальнейшее…

2

Как установить раковину видео?

… то что бы правильно установить,замеряйте расстояния трубы до раковины,и после…

1

Как самому сделать шкаф?

если вы не знаете как самому сделать шкаф то вам нужно для …

1

Как самому устроить незаглубленный фундамент под дом?

… только после того как саму почву хорошо утрамбовать…

2

Как самостоятельно установить духовой шкаф?

…того, чтоб самостоятельно установить духовой шкаф тебе… уже шкаф скрутили…

1

Сколько стоит установить раковину?

…установить раковину. Но я с не которым временем узнал. Это стоит тысячу рублей,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.