Cagoju cagoju

22/10/2016

Чем удалить ржавчину с унитаза?

Добрый день. У меня возникла небольшая проблема. У меня появилась в унитазе ржавчина и я хотел бы избавится от нее. Подскажите пожалуйста каким образом это можно сделать, или какие средства для этого нужны? Буду весьма благодарен за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем удалить ржавчину с унитаза?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сиденье с крышкой для унитаза производители из России

qowego

22/10/2016

плюс 0

Доброе время суток. Ну я вам скажу, что эта проблема очень распространенная, и ее можно легко решить. Для того, чтобы избавится ржавчина и подождать примерно два часа, затем тряпкой отмыть ее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как удалить ржавчину с унитаза?

Ржавчина в унитазе образуется не просто так. … в том месте начинает образовываться…

1

Чем убрать ржавчину с унитаза?

Ржавчину с унитаза удаляют, используя многие … с него. Для удаления ржавчины с унитаза…

1

Как удалить ржавчину перед покраской?

…так же пытался закрасить краской ржавчину, но результат тот же, … А еще есть…

1

Чем отчистить ржавчину в унитазе?

…советов по хозяйству,вот несколько:ржавчину можно быстро …в пакете),необходимо…

1

Чем удалить плесень со стен?

В нашей ванной комнате поселился неприятный жилец - это плесень. И чем только я ее не…

3

Как удалить налет в унитазе?

…вам помочь. Эффективность очистки унитаза, зависит от степени его … 9% уксус…

1

Чем отмыть в унитазе ржавчину?

…. Также можно отмыть ржавчину в унитазе народными средствами. Для этого…

1

Как очистить ржавчину с унитаза?

… удаления ржавчины из унитаза, но я посоветую несколько…попробуйте силит бенг,…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.