Luseti luseti

24/04/2016

Какие отзывы о унитазе gustavsberg artic 4310?

Хорошего дня. У меня вот случилась небольшая неприятность, вышел из строя унитаз. Он уже несколько раз ломался и теперь решил его заменить на новый. Но какой хороший не знаю. Подскажите мне, пожалуйста, какие отзывы о унитазе gustavsberg artic 4310.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о унитазе gustavsberg artic 4310?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на охладитель о производители из России

rekicu

24/04/2016

плюс 0

Хорошего дня. Я вот уже несколько лет пользуюсь компакт унитазом gustavsberg artic 4310 и хочу вам сказать, что у меня к нему претензий нет и быть не может. Он полностью справляется со всеми своими функциями на отлично, тем более что он изготовлен с высококачественного материала. А что касается общего мнения, то на форумах остаются только положительные отзывы.

Сколько стоит купить унитаз нордик?

…простые унитазы. Вот например стоимость унитаза Gustavsberg Nordic…тысяч…

Сочетание инсталляции Wisa с унитазом Vitra

Доброе утро. Данный унитаз должен быть из фарфора, но есть и те фирмы…

Гость

26/08/2016

плюс 0

Здравствуйте, у меня сейчас унитаз с косым подключением, а хочу купить унитаз арктик 4310,но не понимаю как его подключают,т.к. не хочу через гофру,а живу в доме 137 серии. Срезали кусок колоны,где трубы зашиты, меняла стояк,надо восстановить,сделать короб и кафель. Мой тел. 8-921-333-47-78 Татьяна.

_Vasiliy_

26/11/2016

плюс 0

Татьяна, вам нужен ремонт или подключить унитаз, вы определитесь, можно придумать как это сделать в гофру, ну и что если немного косое подключение, можно все равно что-то придумать. А где ваш муж? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Начинка для унитаза. Какую выбрать?

А может проще поменять унитаз и проблем не будет.  

2

Плюсы и минусы унитаза с потайным бачком.

… сосед установил такой унитаз с потайным бачком и когда… доволен и советую…

1

Проверка крепления унитаза.

…надежно, но есть итальянские унитазы которые имеют …от производителя. У меня…

2

Смыв в унитазе.

У меня в бачке унитаза так же только одна трубочка, Grohe SL подсоединяется к ней и рабатает.

2

Как настроить унитаз?

Для того чтобы настроить унитазы имеющие не один вариант слива а два меньший и больший.

4

Если в дачном доме поставить унитаз, как оставлять зимой…?

Не оставляйте воду в колене унитаза и не будет проблем.

2

Кто знает - какой краской красить унитаз?

…, ты его отдираешь от пленки и прикладываешь к унитазу, прижимаешь, -он держится…

9

Какой формы унитаз выбрать?

… заглушка? В современных, качественных унитазах вода никаким душем…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.